Состоялись сооревнования между учениками Амурской районной общественной организации «Федерации киокушинкай каратэ-до» в дисциплине КАТА

 Поздравляем победителей и участников соревнований.


Возрастная категория мальчики и девочки 5 лет

Демченко Семен (Пермяков А.О.)-  1 место

Новиков Артем   (Семенова О.В.) -  2 место

Бендер Назар       (Пермяков А.О.) - 3 место


Возрастная категория мальчики  6 лет


Каменко Арсений (Долныков А.М.)- 1 место

Димитров Руслан (Зайцев С.А.) -       2 место

Дорошко Дмитрий (Пермяков А.О.)  3 место


Возрастная категория девочки  6-7 лет


Григорьева Дарья (Пермяков А.О.) – 1 место

Мухавикова Ульяна (Власов В.В.) -   2 место

Горбовская Полина (Семенова О.В.) -3 место


Возрастная категория мальчики 7 лет


Никипелов Алексей (Зайцев С.А.) -   1 место

Лобанов Михаил    (Семенова О.В.) -2 место

Килор Павел          (Пермяков А.О.) – 3 место


Возрастная категория мальчики и девочки 6- 7 лет св. 8 кю


Куликов Дмитрий (Пермяков А.О.) -  1 место

Карпенок Глеб      (Пермяков А.О) -   2 место

Иванов Владислав (Пермяков А.О.) – 3 место


Возрастная категория девочки 8-9 лет


Карпенко Полина (Пермяков А.О.) -   1 место

Максименко Кира (Пермяков А.О.) -  2 место

Истомина Софья  (Пермяков А.О.)  -   3 место

Тарасенко Алисия (Казанцев О.А.) -   3 место


Возрастная категория мальчики 8-9 лет


Зюн Артем (Пермяков А.О.) -       1 место

Былков Роман (Пермяков А.О.) – 2 место

Лунев Иван (Пермяков А.О.)   -    3 место


Возрастная категория мальчики 8-9 лет с 8 кю


Орехов Марк (Семенова О.В.) -            1 место

Богданов Александр (Пермяков А.О.) -2 место

Гержула Захар           (Пермяков А.О.) -3 место

 

Возрастная категория мальчики 10-11 лет 


Латыпов Кирилл (Власов В.В.) –     1 место

Самозванов Егор (Долныков А.М.) -2 место

Пряников Матвей (Казанцев О.А.) -  3 место


Возрастная категория девочки 10-11 лет 


Гребенкина Виктория (Зайцев С.А.) – 1 место

Ермакова Кира  (Пермяков А.О.) -       2 место

Леоненко Екатерина (Семенова О.В.) -3 место


Возрастная категория мальчики и девочки 10-11 лет с 8 кю


Киля Богдан (Киля А.А.) –               1 место

Пушкин Федор (Пермяков А.О.) –    2 место 

Муминов Степан (Пермяков А.О.) – 3 место


Возрастная категория девочки 10-11 лет 


Логвиненко Анна (Пермяков А.О.) –      1 место

Клепченко Эля (Пермяков А.О.)-             2 место

Шабанова Екатерина (Пермяков А.О.) – 3 место


Возрастная категория девочки 12-13 лет 


Ермакова Надежда (Пермяков А.О.) – 1 место

Лобанова Ксения (Семенрва О.В.) –    2 место

Пронько Анна (Казанцев О.А.) –          3 место


Возрастная категория девочки 12-13 лет с 8 кю


Ходжер Дмитрий (Пермяков А.О.) – 1 место

Гурский Егор (Казанцев О.А., Пермяков А.О.)- 2 место

Федюнин Иван (Пермяков А.О.) – 3 место


Возрастная категория девочки 14-15 лет с 8 кю


Семенова Алена (Семенова О.В.) – 1 место

Колесова Марина (Пермяков А.О.) -2 место

Снытко Илья  (Семенова О.В.)-        3 место


Возрастная категория мальчики и девочки 14-15 лет


Гасанов Кирилл (Власов В.В.) –        1 место

Юркова Галина (Семенова О.В.) –     2 место

Чижова Кристина (Семенова О.В.) –  3 место

 


 

Также хочется поблагодарить сюдью Олега Исаева г. Арсеньев Пиморский край за участие в

мероприятии. 

 

 Клубный турнир по Ката

г. Амурск 2021 г.

 

 

 

 
 
Клуб Киокушинкай каратэ-до г. Амурска
Автор Мадонов Евгений © 2012г.
Яндекс.Метрика